Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 28 марта, четверг, 

Заседание Совета Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан 1 июня 2010 г.


1 июня 2010 г. состоялось очередное заседание Совета Ассоциации организаций предпринимательства РБ. Оно было посвящено подготовке к предстоящему годовому отчетно-перевыборному собранию, назначенному на 17 июня этого года, на котором будет отмечаться 10-летие АОП РБ.

Повестка дня заседания была обширной: утверждение проекта отчета о работе АОПРБ, отчет ревизионной комиссии, утверждение кандидатуры председателя для преставления на общее собрание, состава Совета и членов ревизионной комиссии, утверждение проекта плана работ на 2010 год, финансового плана, утверждение списка для награждения самых активных предпринимателей республики по случаю юбилея организации.

Председатель Совета Ассоциации А.А. Щербацкий рассказал о событиях, произошедших с момента предыдущего заседания - это встреча с предпринимательским активом г.Белебея, семинар по страхованию и госзаказу в рамках Информационно-консультационного центра при АОП РБ, участие в качестве соорганизатора итало-башкирского форума «В объективе Италия», в праздновании Дня российского предпринимательства. Он отметил, что на мероприятия АОП РБ стали охотно приезжать активисты из районов и городов республики, представители администраций, есть предложения проводить выездные заседания Совета. К примеру, такая поездка для обмена опытом и постановки новых целей планируется Ассоциацией в октябре в г. Стерлитамак.

Исполнительный директор Ассоциации И.Е. Абрамова подвела итоги семинара в рамках ИКЦ при АОП РБ. Она донесла до членов Совета пожелания участников делать следующие семинары более узкими по тематике.

Много времени заняло обсуждение процедуры предстоящего награждения, ведь сегодня в списке достойных добрых слов и поощрения более 100 человек. За десять лет в актив Ассоциации попали многие известные в республике и на местах предприниматели.

Ассоциация все активнее разворачивает работу по консультированию предпринимателей по одиннадцати направлениям, привлекает в свои ряды новых членов, стремится быть полезной предпринимателям республики.

Заседание Совета Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан ()Заседание Совета Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан ()Заседание Совета Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан ()
Заседание Совета Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан ()Заседание Совета Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан ()
Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей