Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 13 октября, вторник, 
22 января 2009 г.

Вот и идите в бизнес

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарёв считает развитие малого предпринимательства способом выживаемости экономики региона при сокращении производства.

Ситуацию в регионе можно исправить за счет развития малого бизнеса, считает губернатор. Он дал поручение проанализировать эффективность антикризисных программ городов и районов области. «Прежде всего, надо посмотреть, что планируется делать по увеличению плотности малого бизнеса. Она должна увеличиться в разы».

По мнению В. Бочкарева, «чем больше мы уволим чиновников, тем больше будет кандидатов на создание предприятий малого бизнеса». «Когда комсомол развалился, многие толковые функционеры ушли в бизнес, вот и сейчас можно рассчитывать на уволенных чиновников», привел пример В. Бочкарев.

«Через пару месяцев 30-40% из сидящих в зале могут быть уволены. Вот и идите в бизнес», предложил представителям региональной власти губернатор области.

ОПОРА РОССИИ

Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей