Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 24 октября, суббота, 

Новости за 16 марта 2012 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

В Уфе накануне состоялась встреча руководства Торгово-промышленной палаты с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Нидерландов в Российской Федерации Рональдом Келлером и советником по вопросам сельского хозяйства Посольства Нидерландов в РФ Сюзанной ван Тилбург.

Президент ТПП РБ Юрий Пустовгаров рассказал об основных направлениях развития предпринимательства в республике.  далее

Полтора месяца остается до окончания декларационной кампании-2012. Отчитываться о доходах россиянам предписано в течение первых четырех месяцев года. В текущем году в связи с переносом выходных и праздничных дней последний срок подачи деклараций – 2 мая. 

В Башкортостане, по данным республиканского Управления Федеральной налоговой службы, задекларировать свои доходы обязаны более 80 тысяч человек.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей