Новости за 16 мая 2016 г.
Деловые новости Республики Башкортостан
24 мая в уфимском Конгресс-холле состоится III Гражданский форум Республики Башкортостан. В этом году он пройдет под девизом «Общество и власть: механизмы соучастия в развитии региона».
Организаторами форума выступают Общественная палата РБ, Министерство труда и социальной защиты населения РБ, Координационный совет форума и Общественный фонд развития города Уфы.
На форум приглашены представители Общественной палаты Российской Федерации, Общественных палат республик, краев и областей Приволжского федерального округа, фондов-операторов, распределяющих президентские гранты для НКО, руководители социально ориентированных некоммерческих организаций и социально ответственного бизнеса, общественных советов при администрациях муниципальных образований, органах исполнительной власти Башкортостана.
Данный форум – это открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью по вопросам развития гражданского общества. далее
Новости партнеров
17 мая, во вторник, Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму проводит встречу с представителями туриндустрии Башкортостана, которая состоится в конференц-зале гостиницы «Азимут отель Уфа».
Спикеры мероприятия:
председатель Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму В.А.Гилязитдинов;
депутат Государственного Собрания – Курултая РБ, президент национального туроператора «Урал Батыр» К.С.Кускильдин;
исполнительный директор отделения Русского географического общества в РБ Р.Т.Галеева.
Приглашенный гость - директор Оренбургского Центра внутреннего туризма Д.Никифоров.
В программе мероприятия:
- Круглый стол на тему «Проблемы и перспективы развития внутреннего туризма Республики Башкортостан». далее
|