Новости за 26 мая 2015 г.
Деловые новости Республики Башкортостан
Сегодня, в День российского предпринимательства, в Уфе открылось масштабное мероприятие в сфере малого и среднего бизнеса - «Неделя предпринимательства Республики Башкортостан».
Мероприятие, которое будет проходить с 26 по 28 мая в здании ипподрома «Акбузат», соберет на одной площадке представителей бизнес-сообщества республики, органов государственной власти и местного самоуправления Башкортостана, общественных объединений и научных учреждений, российских и республиканских экспертов в сфере малого и среднего бизнеса.
Традиционно в рамках Недели предпринимательства будут организованы мастер-классы, семинары, презентации, круглые столы по различным вопросам развития и поддержки предпринимательства.
В первый день будет проведена сессия в формате «без галстуков»: «Обсуждение насущных вопросов развития малого бизнеса». далее
В первый день Недели предпринимательства Республики Башкортостан Госкомитетом РБ по предпринимательству и туризму проведена сессия в формате «без галстуков»: «Обсуждение насущных вопросов развития малого бизнеса».
«На встрече было организовано восемь столов по различным тематикам предпринимательской деятельности. далее
|