Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 24 октября, суббота, 

Новости за 29 января 2014 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

Правительственная комиссия одобрила подготовленный Минэкономразвития законопроект, меняющий порядок оплаты уставного капитала при создании обществ с ограниченной ответственностью (ООО).

Документ вносит поправки в ст. 90, ч. 1, Гражданского кодекса РФ и ст. 16 закона "Об обществах с ограниченной ответственностью". Им исключается обязанность предварительной оплаты уставного капитала ООО не менее чем наполовину и отменяется необходимость открытия временного (накопительного) счета в банке для его оплаты.  далее

По итогам девяти месяцев 2013 года в экономику Уфы привлечено инвестиций в объеме 66,7 млрд рублей с ростом к уровню аналогичного периода 2012 года в действующих ценах на 24,9 процента. Рост в сопоставимых ценах — на 17,4 процента.

В рейтинге «30 лучших городов для бизнеса-2013», подготовленном международным изданием «Forbes», башкирская столица заняла второе место, подтвердив результат 2012 года.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей