Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 24 октября, суббота, 

Новости за 30 октября 2014 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

18 ноября в Уфе будет проходить региональный этап XVIII Всероссийского конкурса «Женщина - директор года». Местом его проведения по традиции станет конференц-зал Министерства промышленности и инновационной политики РБ.

Конкурс проводит Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму совместно с Региональной общественной организацией «Ассоциация женщин-предпринимателей Республики Башкортостан».

Как всегда, участницы из разных городов и районов республики будут соревноваться за право быть признанной лучшей в одной из десяти номинаций.

Как  сообщила председатель Ассоциации женщин-предпринимателей Башкортостана Алла Кузьмина,  заявки на конкурс будут приниматься до 12 ноября.  Уже  поступили конкурсные материалы от предпринимательниц из Сибая, Стерлитамака, Белебея, Уфы.

- Заметьте, конкурс будет проходить в 18-й раз, и конкурсные выступления участниц состоятся 18-го числа.  далее



Новости партнеров

III Евразийский форум «Инновации и международная интеграция» начал работу с выступления председателя Наблюдательного совета Группы Интеза Санпаоло Джованни Бадзоли. Свою речь он посвятил современному экономическому кризису и возрастающему социальному неравенству в европейском обществе.

О сложившейся ситуации на глобальном нефтяном рынке говорилось в докладе президента ОАО «НК «Роснефть» Игоря Сечина, который проанализировал причины падения цен на нефть, а также отметил важную роль компании «Роснефть» в мировой добыче углеводородов.

В Форуме принимают участие более 500 гостей из Италии, России, Китая, Казахстана, Белоруссии, Армении.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей