Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 24 октября, суббота, 

Новости за 6 апреля 2015 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 1 апреля 2015 года №110 утверждены изменения в государственную программу «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» на 2015 год.

Реализация Программы Государственным комитетом РБ по предпринимательству и туризму будет осуществляться за счет средств бюджета Республики Башкортостан в объеме 73,8 млн.руб.  далее



Новости партнеров

Город Октябрьский может служить примером в развитии малого и среднего бизнеса и использовании возможностей, которые появляются сегодня в плане импортозамещения продукции товарами и услугами местного производителя. Об этом сказал председатель БРО «Деловая Россия», депутат Государственной Думы ФС РФ Рафаэль Марданшин, подводя итоги своей рабочей поездки в этот город 3 апреля текущего года.

Целью поездки было ознакомление с экономической ситуацией в городе, с влиянием экономических санкций на малый и средний бизнес и обсуждение законодательных инициатив, направленных на развитие предпринимательства.

Рабочая поездка началась со встречи с главой ГО г.Октябрьский Алексеем Шмелевым, который кратко охарактеризовал социально-экономическое положение города и подчеркнул важную роль малого и среднего бизнеса для нормального функционирования и дальнейшего развития городского округа.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей