Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 26 апреля, пятница, 

Новости за 2 октября 2017 г.



Новости Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан

У франчайзинга большой потенциал развития, он демонстрирует быстрый рост во многих странах мира, в том числе в странах-участницах ШОС и БРИКС. Успешные франчайзинговые модели дают максимальные возможности для становления малого и среднего бизнеса, увеличения количества рабочих мест и укрепления международных связей. Об этом шла речь на секции «Франчайзинг как драйвер международного бизнес-сотрудничества», проходившей 29 сентября в  уфимском Конгресс-холле в рамках Третьего Форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. 

Модератором выступила президент Российской ассоциации франчайзинга Агнесса Осипова.  далее



Деловые новости Республики Башкортостан

Ассоциация организаций предпринимательства РБ в рамках Соглашения о сотрудничестве с Администрацией ГО г.Уфа РБ при проведении оценки регулирующего воздействия уведомляет о начале публичных консультаций в рамках проведения экспертизы нормативного правового акта решения Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 14/8 от 19 марта 2009 года "Об утверждении положения о порядке управления и распоряжения объектами муниципального нежилого фонда, находящимися в собственности городского округа город Уфа Республики Башкортостан".

Экспертиза проводится в целях выявления в нормативном правовом акте положений, которые необоснованно затрудняют осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Уведомление о проведении экспертизы нормативного правового акта, текст нормативного правового акта, а также перечень вопросов, обсуждаемых в ходе публичных консультаций,  опубликованы на официальном  сайте Администрации ГО г.  далее



Новости партнеров

7 октября Центр инноваций социальной сферы РБ организует бесплатное обучение социальных предпринимателей!!!
На семинаре «Социальное предпринимательство в фокусе государственной поддержки бизнеса и некоммерческих организаций» будут рассмотрены вопросы и тонкости государственной поддержки малого предпринимательства, СО НКО, инновационных и технологических компаний.  далее

Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей