Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 29 марта, пятница, 

Новости за 16 ноября 2017 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

28 ноября 2017 года в 14-00 часов Управлением Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан проводится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «О результатах правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований в части налогового контроля, а также контроля и надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники».

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по итогам работы за 9 месяцев 2017 года, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Проведение указанного мероприятия состоится по адресу: г.  далее



Новости партнеров

21 ноября 2017 года планируется проведение совещания с экспортерами Республики Башкортостан под руководством министра экономического развития Республики Башкортостан С.В. Новикова.

Совещание посвящено развитию экспортной деятельности в республике, существующим мерам государственной поддержки, а также обсуждению актуальных вопросов, касающихся экспорта и выработки практических решений, которые будут способствовать наращиванию поставок товаров и услуг за рубеж.

Проведение совещания запланировано в актовом зале Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, по адресу: г.Уфа, ул.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей