Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 26 апреля, пятница, 

Новости за 27 ноября 2017 г.



Новости Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

В целях развития экспортной деятельности Республики Башкортостан в 2017 году состоялось открытие АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» и обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в городе Уфе.

В задачи организаций входит оказание информационно-аналитической, консультационной, организационной, финансовой и иной поддержки внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, содействие их выходу на международные рынки товаров, услуг и технологий.

 Контактная информация:

АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан»

450057, Республика Башкортостан, г.  далее



Новости партнеров

29-30 ноября 2017 года в Торгово-промышленной палате Республики Башкортостан состоится Форум «Возможности для малого бизнеса», который проводится совместно с Государственным комитетом Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.

Программа Форума.  далее

Четвертый Российско-итальянский бизнес-семинар на тему «Промышленность и культурное наследие для новой модели развития» прошел 24 ноября в Турине (область Пьемонт). Особое внимание на нем было уделено сотрудничеству между Италией и Россией в области промышленности и финансов, а также в сфере сохранения культурного наследия и развития туризма.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей