Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 28 марта, четверг, 

Новости за 3 ноября 2017 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

10 ноября  в Уфе состоится Третий Республиканский Форум социальных предпринимателей и социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Организаторами форума выступают Центр инноваций социальной сферы Республики Башкортостан и Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Общественной палаты Республики Башкортостан.

Основной задачей форума является объединение на одной площадке всех заинтересованных сторон: социальных предпринимателей, представителей власти и  общественных организаций, профильных экспертов для обсуждения  наиболее острых тем и успешных практик в сфере социального бизнеса. 

В рамках форума состоится  награждение лауреатов республиканского конкурса «Лучший социальный проект года - 2017».

Будут работать дискуссионные площадки:

Инновации в образовании и сфере культуры (внедрение технологических составляющих в образование, включение образовательного контента в развивающие технологичные разработки, векторы развития дополнительного образования для социальных предпринимателей)

Актуальные вопросы трудоустройства людей с ограниченными возможностями (в России людям с инвалидностью сложно найти хорошо оплачиваемую, перспективную и интересную работу.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей