Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 28 марта, четверг, 

Новости за 27 декабря 2017 г.



Бюллетень правовых новостей

В настоящий момент в республике идет обсуждение проектов нормативных правовых актов, затрагивающих сферу  предпринимательской деятельности. Эти документы размещены на региональном портале проектов нормативных актов.

Так, Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан уведомляет о размещении проекта нормативного правового акта 01/01/12-17/00007583 "О внесении изменений в положение об установлении квоты для приема на работу инвалидов в Республике Башкортостан".
Данный проект перешел на стадию "Текст" и находится в статусе "Идет обсуждение".

Ознакомиться с размещенным проектом  можно  по ссылке:

http://regulation.bashkortostan.ru/projects#npa=7583

 Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан уведомляет о размещении проекта нормативного правового акта 01/01/12-17/00007581 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования".
Данный проект перешел на стадию "Текст" и находится в статусе "Идет обсуждение".

Ознакомиться с данным проектом  можно  по ссылке:
http://regulation.bashkortostan.ru/projects#npa=7581

Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан уведомляет о размещении проекта нормативного правового акта 01/01/12-17/00007585 "Проект постановления Правительства РБ "Об утверждении Территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами Республики Башкортостан"".
Данный проект перешел на стадию "Уведомление" и находится в статусе "Идет обсуждение".

Ознакомиться с размещенным проектом  можно  по ссылке:
http://regulation.bashkortostan.ru/projects#npa=7585

По всем вопросам, связанным с работой на портале (восстановление доступа, размещение заключений), можно обращаться по контактам технической поддержки, приведенным в разделе  "Поддержка пользователей".

По вопросам методологической поддержки просьба обращаться в Минэкономразвития России по адресу  851@economy.gov.ru  или по телефону 8 (495) 650 87 00, добавочный 0957, 0918.

 Источник: Техническая поддержка регионального портала нормативных правовых актов

 
 
 
 далее


Деловые новости Российской Федерации

IV Ялтинский международный экономический форум состоится  с 19 по 21 апреля 2018 года в г. Ялте. ЯМЭФ закрепил за собой статус эффективной международной площадки для дискуссий по вопросам социально-экономического развития, на которой обсуждаются актуальная повестка и современные вызовы, стоящие перед мировой экономикой. Генеральной темой предстоящего Ялтинского международного экономического форума станет "Будущее мира.  далее



Новости партнеров

Банк Интеза расширяет линейку предложений своих дебетовых карт и совместно с Международной федерацией САМБО (FIAS) выпускает эксклюзивную ко-бренд карту INTESA SAMBO CARD на специальных условиях.

INTESA SAMBO CARD относится к категории премиальных дебетовых карт Visa Platinum и выпускается в трех валютах: рубли РФ, доллары США, евро с ежемесячным начислением процентов на остаток средств на карте.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей