Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 29 апреля, понедельник, 

Новости за 6 апреля 2017 г.



Новости Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан

12 апреля, в среду, в конференц-зале Министерства промышленности и инновационной политики РБ (Уфа, ул. К. Маркса, 3) состоится годовое общее собрание Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан. На нем будут обсуждаться вопросы развития и поддержки малого и среднего бизнеса в нашей республике на 2017 год, можно будет получить другую актуальную информацию в сфере предпринимательства.

Основные вопросы повестки дня:

- Утверждение отчета о деятельности АОП РБ за июль 2016 – март 2017 года и основных направлений деятельности АОП РБ на 2017 год.

- Выборы председателя Совета АОП РБ на 2017-2020 годы.

- Утверждение изменений в состав Совета АОП РБ.

К участию в собрании приглашены представители органов государственной власти и управления, муниципальных администраций, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, предприниматели, представители СМИ.

Время проведения собрания - с 15.00 до 17.00.  далее



Деловые новости Республики Башкортостан

Ассоциация организаций предпринимательства РБ в рамках Соглашения о сотрудничестве с Администрацией ГО г.Уфа РБ при проведении оценки регулирующего воздействия уведомляет о начале публичных консультаций в рамках проведения экспертизы нормативного правового акта решения Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 5/14 от 26 июня 2008 года "Положение о порядке подготовки, утверждения, регистрации и выдачи градостроительных планов земельных участков на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан"

Экспертиза проводится в целях выявления в нормативном правовом акте положений, которые необоснованно затрудняют осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Уведомление о проведении публичных  консультаций,  текст нормативного акта, а также перечень вопросов, обсуждаемых в ходе публичных консультаций,  опубликованы на официальном  сайте Администрации ГО г.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей