Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 20 апреля, суббота, 

Новости за 13 июля 2017 г.



Новости Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

Госкомитетом РБ по предпринимательству и туризму опубликована информация о наличии свободных торговых мест на розничных рынках республики .

 Торговые места для продажи товаров на розничных рынках предоставляются на льготной или бесплатной основе (в зависимости от вида реализуемой продукции). По состоянию на 1 июля 2017 года на розничных рынках республики свободно 38,8% торговых мест.

Информация о количестве свободных торговых мест на розничных рынках Республики Башкортостан по состоянию на 1 июля 2017 года

Источник: официальный сайт Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму

 далее


Новости партнеров

Вы – молодой амбициозный предприниматель, вам еще нет 30 лет, но есть любимое дело, которое нужно развивать? Тогда у вас есть прекрасная возможность заявить о себе и своем бизнесе, приняв участие в конкурсе «Молодой предприниматель России».

Региональный этап конкурса организует Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» - 2017.

Что даст участие в конкурсе?
- о вас и вашем бизнесе узнает республика (вот реклама и ПИАР);
- вы приобретете новые полезные контакты (возможные инвесторы, клиенты и просто единомышленники);
- вы приобретете опыт презентации своего бизнеса (это важно!);
- вы получите новые знания, умения и навыке (знание – сила);
- самое главное: победитель регионального этапа представит свой проект на всероссийском уровне (очень круто).
Конкурс проводится по 5 номинациям: 
1.  далее

На 1 июня жители республики, получившие в 2016 году доходы от продажи квартир, машин, иного имущества, бывшего в собственности менее минимального срока владения, также от сдачи имущества в аренду, предоставили в налоговые инспекции 46 тысяч деклараций. С доходов граждан удержан налог на общую сумму 566 млн рублей (больше показателя прошлого года на 10,8%) — в среднем 12,3 тысячи рублей с декларации.

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан напоминает физическим лицам и индивидуальным предпринимателям, что срок уплаты налога на доходы физических лиц – 17 июля 2017 года.

Сайт ФНС России (www.nalog.ru) предлагает различные способы оплаты налогов и контроля состояния расчетов с бюджетом для всех категорий налогоплательщиков.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей