Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 23 апреля, вторник, 

Новости за 17 августа 2017 г.



Деловые новости Российской Федерации

16 августа 2017 г. стартовал приём заявок на второй конкурс грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Грантовый фонд второго конкурса составит более 4,5 млрд руб. В рамках первого конкурса распределена вдвое меньшая сумма — 2,25 млрд руб., поддержано 970 проектов.

Для участия в конкурсе необходимо с 16 августа по 29 сентября подать заявку на сайте фонда и приложить к ней всего один документ - копию устава организации. Заявки принимаются только в электронном виде.

Заявки будут распределяться по четырем группам в зависимости от запрашиваемой суммы: до 500 тысяч рублей, от 500 тысяч до 3 млн рублей, от 3 до 10 млн рублей и свыше 10 млн рублей.  далее



Новости Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

С 26 по 29 сентября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) пройдет 23-я международная выставка «Мир детства – 2017. Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы обучения и развития» (далее – Выставка). В рамках деловой программы Выставки запланирован к проведению Конгресс индустрии детских товаров – 2017 (далее – Конгресс).

 Конгресс проводится ежегодно с 2014 года в целях консолидации усилий предпринимательского сообщества, развития сотрудничества федеральных и региональных органов государственной власти с бизнес-сообществом, а также оказания содействия профильным ассоциациям в создании социально ориентированной индустрии детских товаров Российской Федерации.

Дополнительная информация о Конгрессе размещена на сайте http://www.sdelano-dlya-detstva.ru .

Контактные лица:

1) по вопросам участия в Конгрессе индустрии детских товаров (включая участие в экспозиции):  Даутова Вероника, тел.: +7(495)926-60-66; +7(495)926-38-38,  e-mail: dautova@rvs-holding.ru , sdelano-dlya-detstva@rvs-holding.ru;

 2) по вопросам участия в деловой программе мероприятия:  Болмасов Александр, тел.: +7(915) 152-27-65,  e-mail: bolmasov@rvsholding.ru.

Информация Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму

 далее


Новости партнеров

22 августа в конференц-зале Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан (г.Уфа, ул.К.Маркса, 3) состоится Республиканская конференция по лучшим практикам в сфере социального предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Организаторы  конференции: Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму, Общественная палата Республики Башкортостан, Центр инноваций социальной сферы РБ, Ассоциация тренеров-консультантов Башкортостана при поддержке Министерства труда и социальной защиты населения РБ, ГАУ «Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив».

Конференция по лучшим практикам в сфере социального предпринимательства  и социально-ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) – ежегодное республиканское мероприятие для разбора практических кейсов социальных предпринимателей, обмена актуальной информацией, достижения партнерских договоренностей.

В конференции примут участие социальные предприниматели и представители СО НКО, представители министерств и ведомств, общественных объединений и предпринимательских организаций, тренеры и консультанты республики.

Конференция начнется со стратегических сессий по обсуждению реализации поэтапного доступа негосударственных организаций к бюджетным средствам, предусмотренным на реализацию соответствующих программ субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей