Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 19 апреля, пятница, 

Новости за 29 августа 2017 г.



Деловые новости Российской Федерации

24 августа 2017 года Министр экономического развития РФ Максим Орешкин принял участие в совещании о мерах по развитию лёгкой промышленности под председательством Владимира Путина.
Министр считает одним из источников ускорения экономического роста в стране увеличение кредитования малого и среднего бизнеса. "Совместно с Минпромторгом в этом году сделали поправку в закон, который теперь относит к малым и средним предприятиям предприятия легкой промышленности с большей численностью", - отметил он.
Два министерства совместно подготовили подзаконный акт о принципах внесения предприятий в соответствующий реестр.  далее



Новости Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

С 14 по 16 сентября 2017 года в Нижнем Новгороде пройдет Шестой Международный бизнес-саммит «Инвестиция в будущее: Россия!». Организаторами мероприятия являются Правительство Нижегородской области и Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка» при поддержке федеральных органов власти.

За время своей работы Бизнес-саммит закрепил за собой статус эффективной международной площадки для обсуждения вопросов развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества российского бизнес- сообщества с зарубежными партнерами.  далее

В период с 9 по 11 октября 2017 года в г. Гуанчжоу (КНР) пройдет III Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса, который организует Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития при поддержке Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации.

Форум приурочен к XIV Китайской международной выставке малых и средних предприятий, которая также пройдет в г.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей