Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 20 апреля, суббота, 

Новости за 25 сентября 2017 г.



Деловые новости Российской Федерации

Представителям малого бизнеса и льготных режимов налогообложения, которые должны перейти на онлайн-кассы с 1 июля 2018 года, Президент России пообещал отсрочку на год. Кроме того, глава государства решил подумать над возможностью расширения перечня видов деятельности, при которых не нужно применять ККТ и над налоговым вычетом для бизнесменов.

Что случилось?

Президент РФ Владимир Путин на встрече с президентом «Опоры России» Александром Калининым поддержал перенос сроков перехода на онлайн-ККТ отдельных категорий предпринимателей.  далее



Деловые новости Республики Башкортостан

В Белебее состоялось выездное заседание Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан. Участники мероприятия обсудили вопросы развития предпринимательства в регионе и в частности на территории МР Белебеевский район.

В работе заседания приняли участие Алексей Щербацкий - председатель Совета Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан, Оксана Гареева - начальник отдела мониторинга развития предпринимательства и информационно-аналитической работы Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму.

Тема ТОСЭР «Белебей» прошла красной нитью через всё заседание.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей