Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 25 апреля, четверг, 

Новости за 5 сентября 2017 г.



Новости Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан

В Башкортостане продолжается прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Предприниматель года – 2017», стартовавшем 7 августа. 

Интерес к конкурсу, проводимому ежегодно с 2005 года, достаточно высок, заявки поступают из разных городов и районов республики. В нынешнем году срок приема документов для удобства конкурсантов увеличен на две недели и завершится 15 сентября, после чего комиссия приступит к рассмотрению и анализу поступивших материалов. 

Конкурс проводится Ассоциацией организаций предпринимательства Республики Башкортостан при поддержке Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму.  далее



Деловые новости Республики Башкортостан

Опубликована программа III Форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. В течение двух дней в рамках форума пройдет 8 секций, в том числе пленарное заседание с участием представителей России, Китая, Кыргызстана, а также будут действовать консультационные площадки институтов развития бизнеса, международный трек «Бизнес без границ», выставка и биржа контактов.  

Организационный комитет утвердил деловую программу III Форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, который пройдет в Уфе 28-29 сентября 2017 года.

Главным событием форума станет пленарное заседание «Особенности, роль и место малого бизнеса в экономиках регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.  далее



Новости Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

С 18 по 30 сентября 2017 года в г. Уфе (ул. Кирова, 15, ауд. 102) пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан:
- открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства,
- желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;
- студентов выпускных курсов учебных заведений;
- граждан, находящихся под угрозой увольнения;
- безработных граждан;
- предпринимателей, получивших в 2016-2017 гг.  далее

Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей