Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 26 апреля, пятница, 

Новости за 12 октября 2018 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

10 октября 2018 года в Администрации ГО г. Уфа состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший предприниматель города Уфы 2017». Основной целью конкурса является выявление и поощрение лучших предпринимателей города Уфы, пропаганда достижений, роли и места малого бизнеса в социально-экономическом развитии города. 

Всего на конкурс было подано около 60 заявок.  далее

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан информирует о том, что в период с 15 октября по 15 ноября 2018 года на официальном сайте ФНС России, в разделе «Противодействие коррупции» будет проводиться онлайн-опрос, где каждый гражданин в режиме реального времени может оценить уровень проводимой работы в сфере профилактики коррупционных и иных правонарушений, отдав свой голос за один из предложенных вариантов ответа на вопрос: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?».

Онлайн - опрос позволяет налогоплательщикам высказать свое мнение о деятельности налоговых органов по данному направлению, а налоговым органам − оценить качество работы, направленной на предупреждение условий, способствующих возникновению коррупционных правонарушений.

Каждый голос и мнение граждан имеют для нас важное значение для обеспечения эффективных мер по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов.

В опросе может принять участие любой желающий.  далее



Новости партнеров

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Российской Федерации совместно с Советом Европы планируется проведение мероприятий, посвященных исследованию и разработке возможной модели механизма, с помощью которого предприниматели будут иметь возможность на условиях анонимности сообщать о коррупции через институт Уполномоченных по защите прав предпринимателей.

В этой связи, просим Вас пройти по ниже указанной ссылке и заполнить онлайн опросник до 26.10.2018.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей