Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 29 марта, пятница, 

Новости за 18 октября 2018 г.



Деловые новости Российской Федерации

В уфимском Конгресс-холле открылся IV Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. В его работе участвуют 1400 человек из 24 стран мира и 40 субъектов Российской Федерации. Среди них — губернатор индонезийской провинции Западная Ява Ридван Камил и губернатор иранской провинции Маркази Сейед Али Аагазадех.

Как подчеркнул премьер-министр, благодаря этому форуму, в Башкортостане за последние три года число тех, кто занялся предпринимательством в регионе, выросло на 13 500 человек.  далее



Деловые новости Республики Башкортостан

С 14 по 17 ноября 2018 года состоится специализированная выставка «Форум гостеприимства. Фестиваль продуктов «Наш бренд» в выставочном комплексе «ВДНХ ЭКСПО» по адресу: г.Уфа, ул. Менделеева, 158. В рамках форума пройдет Межрегиональный чемпионат кулинарии и сервиса. 

Организаторами выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Администрация ГО г.Уфа Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания при поддержке Ассоциации кулинаров, рестораторов и отельеров Республики Башкортостан. 

На сегодняшний день Форум является действенной платформой для обмена мнениями специалистов в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса, производителей торгового и пищевого оборудования с руководителями министерств, ассоциаций, профессиональных союзов, лидеров и практиков отрасли. 

Программа Форума текущего года включает проведение Межрегионального чемпионата по кулинарии, торгово-закупочной сессии «День поставщика», Школы торговли. 

Приглашаем принять участие в работе форума и чемпионата ведущих специалистов индустрии питания и юниоров.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей