Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 25 апреля, четверг, 

Новости за 22 октября 2018 г.



Деловые новости Российской Федерации

23 октября 2018 года состоится визит турецких предпринимателей в г. Москву, организованный Dogu Marmara ABIGEM A.S.

Возглавит турецкую делегацию председатель Dogu Marmara ABIGEM A.S., заместитель председателя Союза торговых палат и товарных бирж Турции Айшан Зейтиноглу.

В состав делегации войдут руководители компаний и следующих отраслей:

  • лакокрасочная промышленность;

  • машиностроение и металлообработка;

  • лесопромышленность, деревообработка и мебельная промышленность;

  • пищевая промышленность.

В рамках визита планируется организация встреч турецких  предпринимателей с представителями российских компаний, в том числе в формате b2b-встреч, а также посещение российских производителей оборудования для пищевой, сельскохозяйственной и строительной отраслей.

Предприниматели, желающие принять участие во встрече с турецкими бизнесменами, могут обратиться по тел: +7 (499) 720-69-19, эл.  далее



Новости партнеров

16 октября на площадке отеля Sheraton Ufa медиахолдинг РБК УФА провёл конференцию «Защита интеллектуальных прав для малого и среднего бизнеса Республики Башкортостан».

Целью мероприятия было обсуждение проблематики в сфере интеллектуальной собственности среди действующих предпринимателей, выработка конкретных предложений и принятие решений по актуальным вопросам создания комфортной бизнес-среды для ведения предпринимательской деятельности в Республике Башкортостан.

В мероприятии приняли участие около 60 представителей промышленных, торговых, научно-исследовательских и внедренческих структур, юристов, патентных поверенных, маркетологов, преподавателей вузов и других специалистов, имеющих отношение к интеллектуальной собственности.

Открыл конференцию модератор мероприятия, тележурналист Равиль Ватолин: «Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы обсудить практику защиты интеллектуальной собственности в бизнесе.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей