Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 24 апреля, среда, 

Новости за 15 ноября 2018 г.



Новости Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан

14 ноября в Уфе состоялось торжественное подведение итогов республиканского конкурса «Предприниматель года - 2018». Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса вновь стала ярким и значимым событием в деловой и общественной жизни республики. 

Ежегодный республиканский конкурс «Предприниматель года» проводится с целью выявления и поощрения наиболее успешных субъектов малого и среднего бизнеса, внесших особый вклад в развитие предпринимательства в Башкортостане.  далее



Новости партнеров

10 ноября 2018 года в Уфе на аллее по ул. Кольцевая напротив Торгового центра « Меркурий» прошла первая масштабная «Рыбная ярмарка».

Организаторы  -  Администрация городского округа город Уфа совместно с Администрацией Торгового центра «Меркурий» при участии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей.

Ярмарка объединила товары производителей из городов Туймазы, Бирск, Благовещенск, Кугарчинского, Туймазинского, Уфимского районов и даже Хабаровского края.

Для уфимцев и гостей столицы был представлен широкий ассортимент рыбной продукции: семга, камбала, горбуша, кижуч, сельдь, скумбрия, иваси, кета, форель, карп, хоки, окунь, мойва, толстолобики и другие.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей