Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 19 апреля, пятница, 

Новости за 21 февраля 2018 г.



Новости Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

20 февраля состоялось расширенное заседание коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.

 Мероприятие было посвящено подведению итогов деятельности Госкомитета в 2017 году, а также обсуждению задач и планов по развитию сфер малого и среднего бизнеса и туризма на 2018 год. В рамках заседания удалось обсудить наиболее значимые вопросы и наметить дальнейшие пути развития данных сфер в Республике Башкортостан.

 В работе коллегии принял участие заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Фархад Самедов, представители органов государственной власти и муниципальных образований республики, руководители ведущих общественных организаций в сфере предпринимательства и туризма, а также представители бизнеса и туристического сообщества Башкортостана.

 В рамках мероприятия председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму Вячеслав Гилязитдинов рассказал об итогах работы ведомства за прошедший год, о состоянии малого и среднего бизнеса в республике, а также о положении в сфере внутреннего и въездного туризма.

 По состоянию на 1 января 2018 года в Республике Башкортостан насчитывается более 139 тыс.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей