Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 20 апреля, суббота, 

Новости за 23 марта 2018 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

Государственный комитет Республике Башкортостан по торговле и защите прав потребителей приглашает индивидуальных предпринимателей и собственников предприятий на выездные семинар-совещания по вопросам внедрения и применения контрольно-кассовой техники на ОСНО, УСН, ЕНВД, ПСН и других системах налогообложения.

 В ходе мероприятий будут обсуждаться вопросы перехода на онлайн-кассы согласно Федеральному закону от 30 июля 2016 года №290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт.

 График проведения семинаров: 

  • 27 марта 2018 года в 11 00 часов по адресу: г.Нефтекамск, ул.  далее

Торжественная церемония состоялась 21 марта 2018 года в Конгресс-холле. 

 - В 2018 году дан старт реализации государственной программы «О защите прав потребителей в Республике Башкортостан», главная цель которой заключается в улучшении жизни наших граждан, создании механизма эффективной защиты их прав, - сказала председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей Гузэль Асылова, выступая перед участниками конкурса.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей