Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 20 апреля, суббота, 

Новости за 5 апреля 2018 г.



Новости Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

Республика Башкортостан заняла 10 место среди регионов Российской Федерации по такому показателю, как коэффициент «рождаемости» субъектов малого и среднего предпринимательства (2-ое место среди регионов Приволжского федерального округа). Стоит отметить, что в 2016 году республика занимала 18 место.

Напомним, что по итогам прошлого года Республика Башкортостан заняла первое место среди регионов России по индексу деловой активности малого и среднего бизнеса.  далее

9-10 июня 2018 года в г.Сибай и Баймакском районе Республики Башкортостан состоится экономический форум «Зауралье – 2018». Его цель – организация профессионального диалога о проблемах и путях развития инвестиционной деятельности на территории Зауралья, об институтах и мерах государственной поддержки бизнеса, обсуждение вопросов расширения действующих производств, формирования и развития новых предприятий в целях повышения занятости и самозанятости населения.

Организаторы форума:

Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Министерство экономического развития Республики Башкортостан, Министерство промышленности Республики Башкортостан, Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан.

Программа форума:

В рамках форума состоится пленарное заседание «Благоприятный инвестиционный климат – основа развития предпринимательства» и заседание Общественного совета по улучшению инвестиционного климата при Главе Республики Башкортостан.

Программой предусматривается проведение круглых столов.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей