Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 20 апреля, суббота, 

Новости за 23 мая 2018 г.



Деловые новости Российской Федерации

Российская ассоциация франчайзинга в России (РАФ)  и крупнейшая частная медицинская компания в России ИНВИТРО  начинают серию всероссийских практических конференций, направленных на развитие франчайзинга.

 «Путь к франшизе. Успех с минимальными рисками» - так называются конференции, которые пройдут 22 мая в Казани и 24 мая в Уфе для предпринимателей и тех, кто планирует бизнес по франшизе.

Цель проведения  конференций – популяризация   и повышение репутации франчайзинга среди предпринимателей как формы делового сотрудничества,  а также продвижение лучших практик в регионы.  На конференциях выступят ведущие эксперты по франчайзингу в России, в области финансовой аналитики, специалисты по системам управления франчайзинг,  специалисты по бренду и  управлению объектами недвижимости.

Подробно будут рассмотрены практические вопросы, касающиеся выбора франшизы, принципов ведения бизнеса, зон ответственности франчайзи и франчайзера.  далее



Деловые новости Республики Башкортостан

18 мая 2018 года прошло мероприятие по закладке 100 саженцев деревьев в честь 100-летия Республики Башкортостан на «Аллеи предпринимателей», которое было также приурочено ко Дню Российского предпринимателя.

Всего приняло участие около двухсот человек – это и представители малого и среднего бизнеса, сотрудники администрации района и сельсовета, преподаватели и учащиеся школ и волонтеры села Шаран.

Силами активных предпринимателей Шангареева Р.Р., Баранова С.Б., Васильева А.И..  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей