Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 28 марта, четверг, 

Новости за 29 мая 2018 г.



Новости Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан

Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан продолжает цикл бесплатных индивидуальных консультаций по вопросам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Так, 5 июня в 15.00 состоится консультация по теме «Особенности оформления земельных участков для ведения предпринимательской деятельности в г.  далее



Деловые новости Республики Башкортостан

В  2018  году  в  Республике Башкортостан проводится  государственная  кадастровая  оценка  объектов недвижимости.

Она отличается от предыдущих  туров тем, что проходит  по новым правилам и в соответствии с Федеральным законом  237-ФЗ  «О  государственной  кадастровой  оценке».

Таким образом, в  республике  кадастровую  оценку  осуществляет государственное бюджетное  учреждение  «Государственная кадастровая оценка и Техническая инвентаризация (ГБУ РБ «ГКО и ТИ»), реорганизованное специально для реализации соответствующего закона.

По данным государственного бюджетного учреждения, в этом году будут оценены 38 714 объектов недвижимости в составе земель промышленности и иного специального назначения и 954 объекта недвижимости особо охраняемых территорий и объектов.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей