Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 24 апреля, среда, 

Новости за 31 мая 2018 г.



Бюллетень правовых новостей

УФНС России по Республике Башкортостан сообщает, что согласно изменениям законодательства о применении контрольно-кассовой техники в настоящее время хозяйствующими субъектами поэтапно должна применяться только новая или модернизированная контрольно-кассовая техника, позволяющая в онлайн режиме передавать в налоговые органы, данные о денежных расчетах.

В настоящее время в республике более 13 тысяч налогоплательщиков перешли на новый порядок применения контрольно-кассовой техники и зарегистрировали при этом более 38 тысяч кассовых аппаратов нового образца.

Как показал опыт первого этапа реформы, завершившегося 1 июля 2017 года, массовый спрос на онлайн-кассы и фискальные накопители увеличивался с приближением первой контрольной даты.

Приближается дата очередного этапа перехода на применение новых онлайн-касс – 1 июля 2018 года.  далее



Новости партнеров

Российская ассоциация франчайзинга в России (РАФ) и крупнейшая частная медицинская компания в России ИНВИТРО запустили серию всероссийских практических конференций, направленных на развитие франчайзинга. В Казани и Уфе прошли конференции «Путь к франшизе. Успех с минимальными рисками». Мероприятия привлекли как опытных предпринимателей, так и тех, кто только интересуется открытием своего бизнеса по франшизе.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей