Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 20 апреля, суббота, 

Новости за 20 июня 2018 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

Обучение будет проходить в формате семинара - деловой игры на тему «Введение в социальное предпринимательство».

Как стать социальным предпринимателем и чем социальный бизнес отличается от просто бизнеса? Какие формы поддержки существуют для социальных предпринимателей? Изменения в федеральном законодательстве по доступу негосударственных организаций к оказанию социальных услуг.  далее



Новости партнеров

Центр инноваций социальной сферы Республики Башкортостан объявил о запуске  пятой образовательной программы «Акселератор социальных проектов». 

   В течении месяца социальные предприниматели и те, кто только планирует ими стать будут работать в формате практических модулей, профильных мастер-классов и семинаров над запуском социальных проектов. Под руководством опытных менторов и наставников им предстоит разработать устойчивую бизнес-модель, освоить юридические и экономические аспекты деятельности социальных предпринимателей, построить маркетинговую стратегию и получить необходимые знания в области управления персоналом.
             Акселератор будет проводиться на бесплатной основе. Главная цель программы – оказать  помощь субъектам малого и среднего предпринимательства в развитии их проектов до устойчивого социального бизнеса, основанного на сбалансированности социального эффекта и финансовой составляющей.
     По результатам работы участникам программы предстоит защитить свои проекты на инвестиционной сессии перед менторами, наставниками  и представителями органов власти региона. 

         Проект реализуется при содействии Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму и информационной поддержке  телеканала РБК.

            Подать заявку на участие  в программе можно до 28 июня 2018 года на сайте ciss-rb.ru, по электронной почте mail@ciss-rb.ru или обратившись к организаторам и координаторам программы: Евгении Батухтиной и Екатерине Остроумовой   по тел.  8(347) 264-62-90, 243-38-37,89174579254 .

Пресс-служба ЦИСС РБ

 далее

Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей