Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 29 марта, пятница, 

Новости за 22 июня 2018 г.



Деловые новости Российской Федерации

10 по 13 октября 2018 года в г. Гуанчжоу (КНР) состоится XV Китайская международная выставка малых и средних предприятий.

Ежегодная выставка CISMEF собирает представителей бизнеса из различных государств, значительную часть которых составляют субъекты малого и среднего предпринимательства, представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательских объединений.

Предлагаемые китайскими и другими иностранными МСП товары повседневного спроса и производственные услуги жизненно важны для населения и всей экономики.  далее



Деловые новости Республики Башкортостан

Через приложение возможна удаленная запись на прием в прокуратуру, подача обращения туда же и мониторинг статуса этого обращения.

В России запущен новый сервис для юридических лиц и предпринимателей, в состав которого входит мобильное приложение «Госуслуги Бизнес» и обновленный личный кабинет предпринимателя на Едином портале госуслуг.

В федеральном министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций рассказали, что новое мобильное приложение работает на операционных системах iOS и Android.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей