Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 25 апреля, четверг, 

Новости за 28 июня 2018 г.



Бюллетень правовых новостей

Законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «О кадастровой деятельности» и Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» в части приведения положений о комплексных кадастровых работах в соответствие с Градостроительным кодексом Российской Федерации» принят Государственной Думой в первом чтении.  далее



Деловые новости Республики Башкортостан

На региональном Интернет-портале проводятся публичные обсуждения проектов НПА, затрагивающих интересы предпринимательства:

  1. Проект приказа Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан, предусматривающий проведения конкурсного отбора участников по предоставлению грантов на развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов для реализации доходогенерирующих проектов, основанных на гражданских инициативах.
  2. Проект постановления Правительства Республики Башкортостан, предусматривающий  порядок, основания, условия и сроки принятия решения о списании пени, начисленных за невнесение (несвоевременное внесение) арендной платы по договорам аренды государственного  имущества, в том числе земельных участков, находящихся в собственности Республики Башкортостан.

 Ознакомиться с текстом проекта приказа Минсельхоза РБ и принять участие в его обсуждении можно по адресу: http://regulation.bashkortostan.ru/projects#npa=7650 до 16 июля 2018 года.

 С текстом проекта постановления Правительства РБ о списании пени можно ознакомиться и принять участие в его обсуждении можно по адресу: http://regulation.bashkortostan.ru/projects#npa=7653 до 10 июля 2018 года.

 Кроме того, замечания и предложения по указанным проектам можно направить в Минэкономразвития РБ на адрес: Yurchenko.kb@bashkortostan.ru.

По информации Минэкономразвития РБ

 далее

Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей