Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 25 апреля, четверг, 

Новости за 10 июля 2018 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

Ассоциация организаций предпринимательства РБ в рамках Соглашения о сотрудничестве с Администрацией ГО г.Уфа РБ при проведении оценки регулирующего воздействия, уведомляет о начале публичных консультаций по проекту постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 31 марта 2014 года № 1218 «Об утверждении перечня организаций и (или) объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции».

Разработчик акта: Управление по предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

 Уведомление о проведении публичных  консультаций,  проект постановления, пояснительная записка, а также перечень вопросов, обсуждаемых в ходе публичных консультаций,  опубликованы на официальном  сайте Администрации ГО г.  далее



Новости партнеров

Начиная с 2015 года физические лица – владельцы большегрузных автомобилей (свыше 12 тонн), зарегистрированные в реестре транспортных средств системы взимания платы «ПЛАТОН», вправе воспользоваться льготой по транспортному налогу.

Если внесенная плата по «ПЛАТОН» превышает или равна сумме налога, то транспортный налог за данный налоговый период не уплачивается.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей