Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 28 марта, четверг, 

Новости за 20 июля 2018 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

20 июля 2018 года стартует республиканский конкурс «Предприниматель года – 2018». Конкурс проводится при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан. Впервые конкурс был проведен в 2005 году и стал ежегодным значимым событием в деловой жизни региона.

Организатор конкурса - Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан, конкурс проводится при содействии Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан, БРО Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», БРО Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ,  АНО «Микрокредитная компания малого бизнеса Республики Башкортостан»».

Участниками конкурса могут выступать индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, акционеры, участники юридических лиц, относящиеся в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209 - ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет вне зависимости от сферы деятельности организации.

Звание «Предприниматель года» присуждается субъектам малого и среднего предпринимательства за выдающиеся достижения в развитии собственного бизнеса по следующим основным номинациям:

  • «Лучший предприниматель года в сфере производства (малое (микро) предприятие)»;
  • «Лучший предприниматель года в сфере сельского хозяйства»;
  • «Лучший предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли»;
  • «Лучший предприниматель года в сфере внутреннего туризма»;
  • «Лучший предприниматель года в сфере консалтинговых услуг для бизнеса».

Конкурсная комиссия, организаторы и партнёры конкурса вправе учреждать также дополнительные специальные номинации.

Заявки на участие в конкурсе «Предприниматель года - 2018» принимаются в дирекции Ассоциации организаций предпринимательства РБ по адресу: г.Уфа,  ул.  далее



Новости партнеров

Здание бывшего торгового центра  в г. Стерлитамаке площадью 10 тыс кв. м  по цене 10 000 р за кв.м  продаётся или предлагается для совместного использования. .

Помещение находится в 500 м от центральной части города.

Здание подходит для размещения гипермаркета, организации производства, логистического центра, оптовой и мелкооптовой торговли.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей