Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 20 апреля, суббота, 

Новости за 9 июля 2018 г.



Деловые новости Российской Федерации

В рамках проведения Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018 (г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2, Павильон 4, зал 3) 12 июля 2018 года состоится бесплатный обучающий семинар Центрального банка Российской Федерации по теме: «Какие финансовые инструменты можно использовать для роста своего бизнеса?» с участием сотрудников Службы по защите прав потребителей и обеспечения доступности финансовых услуг Банка России, представителей региональных органов исполнительной власти, участников финансового рынка, общественных организаций.

Главная цель проведения семинара - разъяснить субъектам малого и среднего предпринимательства возможности использования современных финансовых инструментов для развития своего бизнеса.

Ответственное лицо по вопросам взаимодействия и организации мероприятия Рысятова Наталья Анатольевна, начальник отдела финансовой грамотности Управления Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в Уральском федеральном округе, тел.  далее

Созданная по инициативе Президента РФ Владимира Путина платформа "Россия - страна возможностей" начинает отбор заявок для включения новых проектов в организацию. В данный момент платформа объединяет 14 проектов (список ниже). Платформа была создана для развития системы прозрачных социальных лифтов, самореализации талантливой молодежи и профессионалов в различных сферах деятельности, а также для поддержки благотворительности и консолидации лучших общественных инициатив.

Проект ОНФ "Профстажировки" с ноября 2017 года входит в платформу "Россия - страна возможностей".
В случае, если у Вас имеется проект, который вы хотели бы включить в платформу, необходимо до 12 июля 2018 года включительно прислать в дирекцию проекта "Профстажировки" на mail@cmrp.ru описание Вашего проекта в свободной форме, ссылку на сайт проекта (если имеется) и контакты ответственного лица.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей