Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 26 апреля, пятница, 

Новости за 13 августа 2018 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

На региональном портале проектов нормативных актов размещены сразу несколько проектов нормативно-правовых актов, затрагивающих сферу предпринимательства.

Так, Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан уведомляет о размещении проекта нормативного правового акта 01/03/08-18/00007670 "Закон Республика Башкортостан "О регулировании отдельных вопросов отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Республики Башкортостан или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства"".  Данный проект перешел на стадию "Текст" и находится в статусе "Идет обсуждение".

Ознакомиться с размещенным проектом можно перейдя по ссылке:
http://regulation.bashkortostan.ru/projects#npa=7670

 Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре уведомляет о размещении проекта нормативного правового акта 01/01/02-18/00007613 "ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ СООТВЕТСТВИЯ ИНИЦИАТОРА ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА КРИТЕРИЯМ, УСТАНОВЛЕННЫМ ЧАСТЬЮ 2.1 СТАТЬИ 12.1 ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН № 59-з "О РЕГУЛИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"".  Данный проект перешел на стадию "Оценка" и находится в статусе "Подготовка к обсуждению".

Ознакомиться с размещенным можно проектом перейдя по ссылке:
http://regulation.bashkortostan.ru/projects#npa=7613

  А Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан уведомляет о размещении на портале сразу нескольких проектов НПА:

  • Проект нормативного правового акта 01/01/08-18/00007672 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 23 октября 2017 года № 481 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат в связи с применением труда инвалидов»".  далее


Новости Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и КОММУНИСТИ­ЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КИТАЯ на протяжении нескольких лет последовательно проводят совместную работу по поддержке малых и средних предприятий России и Китая.

В 2017 году в Пекине и провинции Хунань успешно прошёл VIII Международный форум по поддержке малых и средних предприятий России и Китая, в рамках которого состоялись круглые столы, двусторонние деловые переговоры, посещение китайских компаний, встреча с руководством провинции Хунань, приём в Международном отделе ЦК Компартии Китая в Пекине, а также в Посольстве России в Китае.

Продолжая традицию ежегодного проведения бизнес-форумов, 9 октября 2018 года в Москве, в Центре международной торговли (Краснопресненская набережная, д.  далее

Конгресс индустрии детских товаров проводится в рамках 24-й международной выставки «Мир детства-2018", которая состоится в г. Москве 25-26 сентября 2018 года в ЦБК «Экспоцентр».

На сегодняшний день это самая популярная площадка для презентации новинок и результативного делового общения в детской индустрии. Здесь можно оперативно получить полное представление ситуации в отрасли, освежить деловые контакты и принять интересные предложения.

В 2017 году на Выставке новинки и передовые разработки продукции для детей продемонстрировали 576 ведущих отечественных и зарубежных производителей.  далее

Общероссийская общественная организация «Ассамблея женщин-руководителей» приглашает предпринимателей для участия во Всероссийских Конкурсах: «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер.XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина-Лидер.XXI век» и «Молодой Директор России».

Конкурсы проводятся с целью поощрения руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших Руководителей России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны. 

Подробная информация о порядке проведения Конкурсов (Положения, Условия и др.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей