Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 29 марта, пятница, 

Новости за 19 сентября 2018 г.



Деловые новости Российской Федерации

Проведение в Башкортостане форумов малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС способствует повышению узнаваемости республики. Об этом заявил Глава Башкортостана Рустэм Хамитов на пресс-конференции, которая состоялась в ТАСС 18 сентября.

– Форум даёт мощный импульс всему предпринимательскому сообществу республики. Такого рода события создают правильный фон для развития малого и среднего бизнеса, формируют его значимость и являются хорошей школой, – сказал Рустэм Хамитов.  далее



Деловые новости Республики Башкортостан

В соответствии с муниципальной программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городском округе город Октябрьский Республики Башкортостан», утвержденной постановлением администрации от 28.11.2016 № 5046 (с изменениями), с 25 сентября 2018 года возобновляется прием документов от субъектов малого предпринимательства на оказание следующих видов финансовой поддержки:
- предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;
- предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере услуг по обеспечению государственных и муниципальных учреждений.
Документы принимаются по установленному перечню и в установленном порядке в МУП «УК «Октябрьский бизнес-центр» (территориальный бизнес-инкубатор) по адресу: ул.  далее



Новости Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

28 сентября 2018 г. в г. Белебей, по адресу: ул.Амирова-10 (Центральный Дворец культуры, 2-й этаж, малый зал), состоится конференция на тему: «Снижение административного давления в целях создания комфортной среды для начала и ведения предпринимательской деятельности».

К участию в конференции приглашаются действующие субъекты предпринимательства (как индивидуальные предприниматели, так и юридические лица), зарегистрированные в государственном реестре субъектов малого и среднего предпринимательства и их работники, а также руководители и представители территориальных и отраслевых некоммерческих организаций, выражающих интересы субъектов малого и среднего предпринимательства (союзов, советов, ассоциаций, АНО и т.д.).

Каждому участнику конференции следует иметь при себе паспорт, знать полное наименование и ИНН субъекта предпринимательства (ИП, ООО, НКО), который он представляет.

Для участия в конференции зарегистрируйтесь онлайн по ссылке.

Начало конференции – в 14-00.

Время проведения семинара: С 14-00 – до 17-00.

Каждый участник конференции получает именной Сертификат об участии в ее работе.

 Источник BIZRB.RU

 далее

Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей