Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 26 апреля, пятница, 

Новости за 16 декабря 2019 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

18 декабря 2019 года в уфимском Конгресс-холле «Торатау» пройдет первый инвестиционный форум «Башкортостан зовёт!». В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы формирования эффективной инвестиционной политики региона.

В республику приглашены федеральные органы исполнительной власти, в рамках деятельности которых осуществляется поддержка развития бизнеса, представители ключевых институтов развития таких как Агентство стратегических инициатив, Российский фонд прямых инвестиций, Фонд развития промышленности, Фонд развития моногородов и др.

Ключевыми спикерами станут стратегические инвесторы страны, которые не только поделятся своим опытом работы, но и предложат пути дальнейшего развития региона.

Организаторы мероприятия: Правительство РБ, Министерство экономического развития и инвестиционной политики РБ, Конгресс-бюро Башкортостана, Башкортостанское региональное отделение «Деловой России», ТПП РБ.

В программе презентация Республики Башкортостан как территории свободных инвестиций, пленарное заседание «Инвестиции в регионы: точки роста и лучшие практики» и работа дискуссионных секций, в ходе которых будут рассмотрены вопросы экономического развития Республики Башкортостан, а также будут обозначены правовые гарантии для инвестора в республике, льготы и преференции для бизнеса.

«В 2019 году изменилась система построения коммуникаций между инвесторами и руководством региона.  далее

С 11 по 25 декабря включительно проводится публичное обсуждение проекта муниципальной программы «Развитие предпринимательства, туризма и потребительского рынка в городском округе город Уфа Республики Башкортостан» фв форме открытого размещения на официальном сайте Администрации городского округе город Уфа РБ https://ufacity.info/po/ .

По информации Администрации ГО г.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей