Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 29 марта, пятница, 

Новости за 12 февраля 2019 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

Ассоциация организаций предпринимательства РБ в соответствии с запросом Министерства экономического развития РБ ведёт сбор предложений в план проведения экспертизы нормативных правовых актов (НПА), затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной  деятельности на первое полугодие 2019 года. Предложения о включении НПА в план экспертизы просим направлять в срок до 19 февраля 2019 года в исполнительную дирекцию АОП РБ по e-mail: aoprb@mail.ru .

Обращаем также Ваше внимание, что в настоящее время Минэкономразвития РБ проводит оценка регулирующего воздействия законопроекта «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан «О порядке получения права пользования участками недр местного значения в Республике Башкортостан», предусматривающего изменение процедуры разработки недр местного значения на территории Республики Башкортостан, разработанного Министерством природопользования и экологии Республики Башкортостан.

По данным разработчика законопроект направлен на устранение негативных факторов:

  1. В настоящее время Законом Республики Башкортостан от 23.12.2004   № 144-з «О порядке получения права пользования участками недр местного значения в Республике Башкортостан» не предусмотрены меры по учету социально-экономических и экологических интересов населения, проживающих на территории муниципального образования в районе расположения лицензионных карьеров ОПИ.  далее

Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей