Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 25 апреля, четверг, 

Новости за 23 апреля 2019 г.



Новости Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан

Ассоциация организаций предпринимательства РБ предлагает всем неравнодушным присоединиться к акции «Предпринимательский субботник»! По инициативе наших  уважаемых партнёров  из БРО «ОПОРА России» и при поддержке Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму решено навести порядок в одном из самых красивых мест Уфы.

Наверное, у каждого человека, побывавшего в столице нашей республики, есть фото на фоне памятника Салавату Юлаеву.  далее



Новости партнеров

Ресурсный центр НКО РБ представляет перечень основных федеральных и региональных грантовых конкурсов, в которых могут принимать участие НКО Республики Башкортостан. 
Для удобства их разделили на федеральные и региональные, отметив организатора грантового конкурса, возможных участников конкурса, сумму гранта, направления и ссылку на сайт.

Федеральные гранты: 

  1. Гранты, предоставляемые на развитие гражданского Общества Грантодатель: Фонд президентских грантов 
    Сайт: https://президентскиегранты.рф
    Сумма: 8 млрд.руб 
    Направления: социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан; охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни; поддержка семьи, материнства, отцовства и детства; поддержка проектов в области культуры и искусства; поддержка проектов в области науки, образования, просвещения; поддержка молодёжных проектов; сохранение исторической памяти; развитие институтов гражданского общества; укрепление межнационального и межрелигиозного согласия; охрана окружающей среды и защита животных; развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников; защита прав и свобод человека и гражданина, в том числе защита прав заключенных; выявление и поддержка молодых талантов в области культуры и искусства. 
    Соискатели: НКО 
    2.  далее

Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей