Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 19 апреля, пятница, 

Новости за 24 апреля 2019 г.



Деловые новости Российской Федерации

Однако число проверок сократилось

Реформа контрольно-надзорной деятельности привела к парадоксальному результату: число проверок сократилось, зато штрафовать предпринимателей стали чаще. Итоги реформы подвели на всероссийском совещании уполномоченных по защите бизнеса, которое прошло в Москве.

Согласно официальной статистике, с 2010 г.  далее



Новости партнеров

Молодежь республики от 15 до 25 лет приглашается для участия в конкурсе грантов на реализацию проектов «КЛАД:перезагрузка». Это новый формат, новые условия, мега крутые наставники!

Участникам необходимо подать заявку до 10 мая 2019, описать  идею своего проекта и немного рассказать о себе.

На этапе онлайн-презентации проекта наставники из числа известных предпринимателей, руководителей и профессионалов медиаиндустрии наберут себе команды, которые в течение полугода будут бесплатно обучаться социальному проектированию и предпринимательству.

Финал конкурса (декабрь 2019 года) – публичная защита проекта и получение грантов на его реализацию.

У вас есть уникальный шанс "упаковать" свой проект под пристальным взглядом экспертов и получить грант на его реализацию!

Даже если пока нет опыта и навыков, - не страшно! Опытные наставники научат и помогут правильно изложить идею и оформить проект, грамотно рассчитать бюджет, учесть всевозможные риски, собрать настоящую команду, найти партнеров и финансы на реализацию проекта, провести эффектную PR-компанию и реализовать проект на благо жителей республики!

ЗАЯВИ О СЕБЕ ГРОМКО И ЯРКО! ТЫ НУЖЕН ЛЮДЯМ!

***Все этапы конкурса, а также любые активности в рамках конкурса, включая наставничество и обучение - БЕСПЛАТНЫ для всех участников.​

Подробности на сайте: http://karkadan.ru/pro/16-klad-perezagruzka.html

 Для справки: Программа КЛАД (Клуб Лидеров, Активистов и Добровольцев) Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака Каркаданн реализуется с 2016 года и признана победителем по итогам Всероссийского конкурса социальных инноваций и качества услуг "Все лучшее - детям!" (2018).

Информация Фонда поддержки и развития образования г.  далее

До 30 апреля 2019 года налогоплательщики обязаны отчитаться о доходах, полученных в прошлом году.

Представлять налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ следует гражданам, которые, к примеру, получили доход от продажи имущества (объекты недвижимости, автомобили и иные виды имущества, находившегося в собственности менее минимального срока владения) либо получили их в дар от физических лиц, не являющихся близкими родственниками.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей