Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 27 апреля, суббота, 

Новости за 5 апреля 2019 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

Накануне в Уфе состоялось очередное заседание Проектного офиса по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата под председательством Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан Александра Сидякина, сообщили в Минэкономразвития РБ.

Одним из главных на повестке дня был вопрос открытия в Уфе бизнес-инкубатора. Расположится он в бизнес-центре «Книжка» по адресу: г.  далее

В рамках Дней Республики Татарстан в Республике Башкортостан 18 апреля 2019 года в Конгресс-холле «Торатау» будет проходить бизнес-форум «Татарстан – Башкортостан».

В программе бизнес-форума предусмотрена работа выставочной экспозиции Республики Татарстан, подписание отраслевых межведомственных соглашений, а также проведение круглых столов по таким направлениям, как машиностроение, строительство, нефтепромышленность, образование, здравоохранение, предпринимательство, агропромышленность, туризм.

По итогам форума будет сформирован план мероприятий сотрудничества Республик Татарстан и Башкортостан на 2019 – 2022 гг., который будет подписан главами двух регионов.

В соответствии с деловой программой бизнес-форума с 13.20 до 16.00 часов в конференц-зале № 4, Конгресс-холла «Торатау» будет проходить круглый стол «Предпринимательство.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей