Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 19 апреля, пятница, 

Новости за 9 апреля 2019 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

Это был серьезный отчет врио главы республики о работе Правительства за 2018 год. Было отмечено, что в республике появилось три новых территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в Благовещенске, Нефтекамске, Белорецке, будет организована особая экономическая зона в Ишимбае, — отметила, комментируя выступление Радия Хабирова на пленарном заседании Госсобрания, председатель Комиссии Общественной палаты Башкортостана по промышленности, предпринимательству, агропромышленному комплексу, бюджетной и налоговой политике, вопросам природных ресурсов и экологии Ирина Абрамова.

«Радий Фаритович отметил успехи в привлечении федерального финансирования и создания более 1000 рабочих мест в ТОСЭР Кумертау, рост числа субъектов малого бизнеса в целом по республике.  далее

В прошлом году общее число субъектов малого и среднего бизнеса в Башкирии выросло почти на тысячу и превысило 140 тыс. единиц. Об этом 9 апреля на заседании Государственного Собрания – Курултая РБ, выступая с отчётом о работе Правительства Республики Башкортостан в 2018 году, заявил врио главы Башкортостана Радий Хабиров.

«В этой сфере сегодня занято более 400 тыс.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей