Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 26 апреля, пятница, 

Новости за 13 мая 2019 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

Физические лица – резиденты, имеющие счета в банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, в соответствии с порядком, утвержденным Правительством Российской Федерации от 12.12.2015 №1365, обязаны представлять в налоговые органы по месту своего учета отчеты о движении средств по таким счетам.

Отчет физические лица – резиденты, имеющие счета в банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, должны представить до 1 июня года, следующего за отчетным, за период с 1 января по 31 декабря включительно.

Представить отчет в налоговый орган можно одним из удобных способов: в электронной форме через личный кабинет налогоплательщика; на бумажном носителе непосредственно физическим лицом - резидентом либо представителем физического лица - резидента, полномочия которого подтверждены в соответствии с законодательством РФ; либо заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении.

Форма отчета размещена на официальном сайте ФНС России (http://www.nalog.ru, раздел "Контрольная работа", подраздел "Валютный контроль").

По состоянию на 1 января 2019 года в Республике Башкортостан 650 физических лиц имеют 1049 действующих счетов в банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации.  далее



Новости партнеров

8 мая в селе Бузовьязы прошло торжественное мероприятие в честь Дня Победы, в организации которого приняли участие сотрудники ТЦ «Меркурий» под руководством генерального директора, заместителя председателя АОП РБ  Айрата Сулейманова.

В этот день в Доме культуры собралось множество сельчан, от учеников начальных классов до ветеранов.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей