Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 27 апреля, суббота, 

Новости за 16 мая 2019 г.



Новости Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан

Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан продолжает цикл бесплатных индивидуальных консультаций по вопросам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Так, 20 мая с 10.00 на тему «Социальное предпринимательство: новые ниши для бизнеса», проконсультирует руководитель Центра инноваций социальной сферы Абрамова Ирина Евгеньевна.

А 27 мая с 15.00 по теме «Работа с дебиторской задолженностью: досудебная, судебная работа, взаимодействие с судебными приставами» будет консультировать Батманова Гульнара Айратовна, заместитель генерального директора ООО «Советник».

Консультации пройдут по адресу: г.  далее



Деловые новости Российской Федерации

Госдума в первом чтении одобрила законопроект № 682709-7, который позволит некоторым видам индивидуальных предпринимателей (ИП) отложить переход на онлайн-кассы до 2021 года Предпринимателям, которые занимаются реализацией товаров собственного производства, выполнением работ и оказанием услуг и при этом не имеют наемных сотрудников, разрешат не применять контрольно-кассовую технику (ККТ) до 1 июля 2021 года.
 
В дополнение к этому при торговле с привлечением курьеров и перевозке пассажиров и багажа транспортом (в том числе при реализации билетов водителями и кондукторами) предпринимателям разрешат применять один кассовый аппарат, работающий удаленно.
 
При этом покупателю будет передаваться не бумажный чек, а электронный.  далее

Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей