Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 26 апреля, пятница, 

Новости за 11 июня 2019 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

В Башкирии впервые пройдет всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2019». Он состоится 21-22 июня в Сибае и соберет рекордное количество участников, сообщается на официальном сайте мероприятия.

О своем участие в программе инвестсабантуя уже заявили около 500 представителей федеральных и региональных государственных учреждений, российского и зарубежного бизнеса, инвесторов, экспертов и общественных деятелей.

В ходе профильных секций и пленарного заседания «Innoregion: территории, где все хотят работать» участники будут делиться опытом инвестиционной деятельности и привлечения инвестиций, а также обсудят методы формирования комфортного бизнес-климата в регионах России.  далее



Новости партнеров

В Башкирии стартовал международный молодежный конкурс художественных работ «Моя малая Родина: прошлое, настоящее, будущее», посвященный 100-летию образования Республики Башкортостан, IV Всемирной Фольклориаде- 2020.  Об этом  рассказала его учредитель, председатель общественной организации «АртПуть» Виктория Самарина.

Основная  цель конкурса  - это знакомство с уникальными  особенностями изобразительного  искусства Республики Башкортостан, открытие новых имен, а главное  - пропаганда и популяризация  на всероссийском и международном уровнях истории и культуры нашего региона

Участниками могут стать жители Республики, наши земляки, проживающие в разных уголках мира, гости Башкортостана.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей