Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 16 апреля, вторник, 

Новости за 26 июня 2019 г.



Деловые новости Российской Федерации

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) к финансовой поддержке, в том числе к льготному финансированию», а также постановления Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2019 г. № 532 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям – субъектам малого и среднего предпринимательства в целях компенсации части затрат по выпуску акций и облигаций и выплате купонного дохода по облигациям, размещенным на фондовой бирже» Банком России проработан подход к рекомендуемым критериям самооценки субъектов МСП для принятия решения о возможности выхода на фондовый рынок.

Разработанные критерии для самооценки помогут субъектам МСП провести оценку перспектив выпуска облигаций.  далее



Деловые новости Республики Башкортостан

Администрация городского округа город Сибай Республики Башкортостан сообщает, что с 19 июня 2019 года по 19 июля 2019 года в рамках реализации Муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства в городском округе город Сибай Республики Башкортостан ведется прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства на оказание финансовой поддержки:

- в виде предоставления субсидий в целях финансового обеспечения планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

- в виде субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному (-ым) с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Финансовая поддержка предоставляется на конкурсной основе.

Финансовая поддержка предоставляется на развитие приоритетных видов экономической деятельности субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим данные виды экономической деятельности.

Приоритетными являются виды экономической деятельности, отнесенные к разделам Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС ред.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей