Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 18 апреля, четверг, 

Новости за 24 июля 2019 г.



Деловые новости Республики Башкортостан

На едином республиканском Интернет-портале “Бизнес и инвестиции Республики Башкортостан” появился раздел “Имущество должников”, в котором УФНС России по Республике Башкортостан размещает информацию о продаже должниками, признанными банкротами, объектов недвижимого имущества и земельных участков. Информационные сообщения содержат фотографии и характеристики наиболее инвестиционно-привлекательных объектов.

Подробная информация, а также контактные данные организаторов торгов доступны по электронному адресу единого республиканского Интернет-портала “Бизнес и инвестиции Республики Башкортостан” https://invest.rb.ru.

Пресс-служба УФНС России по Республике Башкортостан

 далее

В Башкирии в рамках реализации Национального проекта «Наука» приступили к созданию научно-образовательного центра мирового уровня (НОЦ) по разработке цифровых технологий и новых материалов в нефтегазовой отрасли.

В распоряжении Правительства РФ об утверждении Стратегии пространственного развития РФ от 13 февраля 2019 года № 207р Уфа в числе 20 других российских городов названа как перспективный центр экономического роста, где сложились условия для формирования научно-образовательных центров мирового уровня.

НОЦ стал частью Федерального проекта № 1 «Развитие научной и научно-производственной кооперации».  далее



Новости партнеров

Как посмотреть на свой продукт или услугу глазами клиента, а значит, увидеть возможные барьеры для развития бизнеса и стать лучше? Как выйти из порочного круга одинаковых решений и делать что-то действительно новое и полезное для людей?

29 июля на вебинаре «Дизайн-мышление в бизнесе: как создать востребованный продукт или услугу?» Ани Качарян ответит на все эти вопросы и расскажет о том, как принципы дизайн-мышления помогают найти нестандартные решения и как их применить в социальном бизнесе.

На вебинаре вы узнаете:

  • Как проводить исследования пользователей?
  • Что такое ценностное предложение для клиента и как его использовать для роста бизнеса?
  • Как выстроить процесс тестирования гипотез для повышения эффективности бизнеса? Hadi-циклы продуктовой разработки.

Регистрируйтесь на вебинар http://lab-sp.ru/webinars/designthinkinginbizness/, который состоится 29 июля 2019 в 17:00 (по московскому времени).

Источник: https://ciss-rb.ru

 далее

Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей