Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 25 апреля, четверг, 

Новости за 29 июля 2019 г.



Новости партнеров

В Республике Башкортостан массовая рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2018 год жителям республики запланирована на сентябрь 2019 года.

Пользователи Личного кабинета получат налоговые уведомления в электронном виде через Личный кабинет на сайте ФНС России. Остальным налогоплательщикам налоговые уведомления будут направлены по адресу места жительства и должны быть доставлены Почтой России до 1 ноября.

Однако многие граждане уже сейчас интересуются тем, какую же сумму налога необходимо будет уплатить в бюджет.  далее

Центральный банк Российской Федерации и его региональное подразделение - Отделение-Национальный банк по Республике Башкортостан - приглашает опытных и начинающих предпринимателей Республики Башкортостан на курс онлайн-уроков по финансовой грамотности.

  • Как получить кредиты с госгарантией? Какие требования предъявляют банки бизнесу и как им соответствовать? Как не попасть под подозрение «антиотмывочного» закона?

Ответы на эти и другие вопросы можно получить на онлайн-уроках от специалистов Центрального банка РФ и кредитных организаций.

Начиная с 24 июля, изменился график проведения онлайн-уроков.  далее

Более 100 заявок на участие в Международном инклюзивном форуме «Территория РИТМа» поступило организаторам. У потенциальных участников осталось меньше недели на то, чтобы подать заявки.

Организатор и идейный вдохновитель форума Роман Пономаренко отметил, что до конца регистрации осталось совсем мало времени. Однако уже сейчас очевидно, как люди с инвалидностью и без нее заинтересованы в участии.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей