Главная
Написать нам письмо
Карта сайта
Сегодня 26 апреля, пятница, 

Новости за 8 июля 2019 г.



Деловые новости Российской Федерации

Центральный банк Российской Федерации и его региональное подразделение - Отделение-Национальный банк по Республике Башкортостан - приглашает опытных и начинающих предпринимателей Республики Башкортостан на курс онлайн-уроков по финансовой грамотности.

  • Как получить кредиты с госгарантией? Какие требования предъявляют банки бизнесу и как им соответствовать? Как не попасть под подозрение «антиотмывочного» закона?

Ответы на эти и другие вопросы можно получить на онлайн-уроках от специалистов Центрального банка РФ и кредитных организаций.

Онлайн-уроки проходят в режиме вебинара каждый четверг.  далее



Деловые новости Республики Башкортостан

5 июля в городе Салават состоялось открытие Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан. В мероприятии приняли участие Глава администрации ГО г. Салават Динар Халилов, депутат Государственной Думы Зариф Байгускаров, предприниматели и общественные помощники Уполномоченного.

Бизнес-омбудсмен Рафаиль Гибадуллин, приветствуя участников, отметил, что это первая Общественная приемная Уполномоченного, открытая за пределами столицы Башкортостана.

Важно также отметить, что решение об открытии Общественной приемной в Салавате было принято не случайно.  далее


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения в  членов Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан!
Полный текст

Архив новостей